Винегрет с грибами и фасолью в виде Жар птицы.

09.01.2013
Автор:
Сиволап Ольга

Винегрет с грибами и фасолью в виде Жар птицы.

винегрет

На сайте уже есть несколько интересных и красиво оформленных рецептов винегретов. Есть винегрет в виде листочка автором является Светлана Шнип, есть винегрет в виде попугая автором тоже является Светла Шнип.  А сейчас я хочу предложить вам винегрет в виде жар птицы автором этого рецепта будет нам уже знакомая Светлана Шнип из Батайска.

Ну что вы готовы? Тогда приступим к изготовлению винегрета в виде жар птицы.

Для этого нам понадобится:

1 - Картофель 5 шт.
2 - Морковь 2 шт.
3 - Свекла 2 шт.
4 - Лук 1 шт.
5 - Зелень.
6 - Фасоль 1 банка.
7 - Грибы маринованные 1 банка.
8 - Огурцы маринованные 4 шт.
9 - Соль по вкусу.
10- Подсолнечное масло для заправки.

Отвариваем по отдельности овощи. Затем режем их на кубики, крошим зелень, добавляем фасоль, грибы и соль по вкусу. Заправляем подсолнечным маслом и перемешиваем. Все винегрет готов. Остается его выложить в виде жар птицы и украсить. Украшение можно делать из различных ингредиентов. Светлана украсила зеленью, огурчиков, морковью, оливками и майонезом. Получается не только вкусно но и красиво.

Мы будем рады вашим отзывам и предложениям.

автор

Copyright © Внимание! Сайт http://krasivo-vkusno.ru защищен законом об авторском праве. Копирование текста может быть использовано только с разрешения администрации сайта и указанием активной ссылки на сайт. 2015 Все права защищены.


Метки записи:   ,
Еще с сайта:
Оставьте комментарий к этой записи ↓

* Обязательные для заполнения поля
Внимание: все отзывы проходят модерацию.
Последние комментарии
Самое комментируемое
Самое читаемое